oso2

03.09
12:42

Универмаг «Сормовские Зори» поздравил покупателей с Днём знаний

День знаний отметили в универмаге «Сормовские Зори». 1 сентября группа The Cheeks поддерживала радостное настроение покупателей и гостей Универмага. Публика с восторгом приняла музыкантов, а прохожие стремились запечатлеть на смартфоны любимые композиции в живом исполнении.

На входе гостей встречали девушки в школьной форме советских времён. Белые фартучки и бантики навеяли старшему поколению приятные воспоминания, да и юные гости с интересом отнеслись к давней школьной традиции. Все желающие смогли сделать с аниматорами фото в стиле ретро.

– Мы рады, что смогли устроить сормовичам настоящий праздник, - поделилась впечатлениями директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. –Уверена, наш музыкальный подарок оставил яркие впечатления у гостей и зарядил присутствующих на успехи в учёбе и работе. Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем больших и маленьких побед!

Мальчишкам и девчонкам организаторы праздника вручили яркие шары, которые ребята унесли с собой.

Так встретили осень в универмаге «Сормовские Зори», а уже в ближайшие выходные покупателей и гостей Универмага порадуют композиции из кинофильмов и современные хиты в исполнении духового оркестра.

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Полякова Евгения
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).