oso2

27.08
17:12

Тропические фрукты и восточные сладости теперь можно купить в универмаге «Сормовские Зори»

Магазин для любителей натуральных лакомств открылся в универмаге «Сормовские Зори». Теперь здесь можно приобрести изысканные фруктовые десерты для себя и своих близких.

Ассортимент магазина отличается большим разнообразием. Гостям предложат разновидности орехов, фасованные сушёные фрукты (манго, кокос и т. д.), соки и лимонады, листовой чай и даже крупы. Для ценителей необычного вкуса приготовлены натуральное растительное масло и масло чёрного тмина.
Здесь же покупатели смогут приобрести наборы из различных сладких деликатесов. В скором времени в продажу поступят посуда для приготовления традиционных восточных блюд и букеты, собранные из сладостей и орехов.

– Поход в магазин вкусностей можно сравнить с небольшим путешествием на Восток, – говорит Директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. – Уверена, новый отдел покорит сормовичей сказочной атмосферой и, конечно, большим разнообразием продуктов. Приятно завершить семейный шопинг покупкой лакомств, полезных и для взрослых, и для детей. А ещё можно порадовать себя, членов семьи и партнёров подарочными наборами из ассорти орехов, сухофруктов и съедобных декоративных элементов.

Магазин расположился на 1-м этаже Универмага. Приглашаем всех насладиться вкусом Востока!

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Полякова Евгения
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).