oso2

06.02
10:57

Шоу мыльных пузырей для юных гостей универмага «Сормовские Зори» состоится 8 февраля

Шоу мыльных пузырей для юных гостей универмага «Сормовские Зори» состоится 8 февраля

Шоу мыльных пузырей для юных посетителей в универмаге «Сормовские Зори» состоится в эту субботу, 8 февраля. То, что раньше было детской забавой, теперь прямо на глазах превращается в увлекательнейшее занятие, где каждый ребёнок может почувствовать себя волшебником, выдувая огромные и разноформенные пузыри превосходящие размерами их самих. Глядя на это необычное зрелище, родители и сами становятся немного детьми.

Шоу будет проходить в 14:00 на 3-м этаже Универмага. Вход свободный. На празднике ребята встретятся со сказочной принцессой, которая покажет различные мыльные трюки и обязательно возьмёт всех желающих себе в помощники. Юные гости узнают интересные факты о мыльных пузырях и смогут своими глазами увидеть, как они создаются, как принимают причудливые формы, окрашиваются в разные цвета, светятся и даже дымятся. А самые смелые смогут даже попасть внутрь гигантского мыльного пузыря.

- Шоу мыльных пузырей – это одно из популярных представлений 21 века, - рассказывает директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. – Думаю, каждый взрослый хотя бы раз в жизни мечтал побывать на таком шоу, не говоря уже о детях. Для них – это яркие вспышки радости и восхищения. Мыльные пузыри ассоциируется с летом, теплом, и сейчас, когда на улице по-зимнему пасмурно, это весёлое напоминание о лете никому не помешает.

По традиции все желающие 13:00 до 15:00 на 3-м этаже Универмага смогут угоститься бесплатной сладкой ватой.
Следите за новостями универмага на официальном сайте sormovskie-zori.ru/и на страницах социальных сетей: Вконтактеhttps://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/ .

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Полякова Евгения
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).