oso2

22.01
16:54

2000 рублей разыгрывается в универмаге «Сормовские Зори» каждую неделю

Каждую неделю универмаг «Сормовские Зори» дарит 2 000 рублей победителю конкурса «Лучший Instagram недели». Для участия в конкурсе необходимо сделать фото в универмаге и опубликовать его в своём аккаунте в сети Instagram с хештегом #сормовскиезори.

Конкурс проводится на постоянной основе уже более двух лет. Сотни счастливых покупателей получили денежный приз и совершили приятные покупки в универмаге.

В конкурсе участвуют фотографии, сделанные на фоне фасада универмага «Сормовские Зори» или в узнаваемых интерьерах универмага. Допускаются фотографии самого фасада или интерьера, фотографии с мероприятий, которые проводятся в универмаге. При этом каждый участник может подать на конкурс неограниченное количество снимков, а чем их больше, тем больше и шансов выиграть. Победитель определяется каждую пятницу с помощью рандомной программы, а результаты публикуются в аккаунте sormovskiezori_nn и доступны к просмотру 24 часа. Награждение победителей проходит каждую субботу в универмаге «Сормовские Зори».

- Постоянно участвуем в этом конкурсе, – делится впечатлениями победитель конкурса «Лучший Instagram недели» Дмитрий Рябцов. – Участие принимает вся семья. Всегда, когда здесь бываем, обязательно делаем фотографии и, конечно, надеемся на удачу. В этот раз она мне улыбнулась, и я выиграл, чему очень рад. Всем рекомендую участвовать в конкурсах универмага и получать приятные бонусы на покупки в «Сормовских Зорях». Здесь можно найти всё - от мелочей до крупной бытовой техники.

Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться на сайте универмага http://sormovskie-zori.ru/2299. Также следите за новостями универмага на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори».
Контактное лицо: Полякова Евгения
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).