oso2

18.12
16:06

Новогодний базар открылся возле универмага «Сормовские Зори»

У главного входа в универмаг «Сормовские Зори» открылся Новогодний базар.
До праздника остаются считанные дни, времени в обрез, а ещё нужно купить так много всего. Для этого случая Новогодний базар – самое подходящее место. Здесь всё необходимое собрано в одном месте, а цены радуют.
Покупателей ждёт огромный выбор товаров для дома, домашняя одежда и обувь, вязаные изделия, угощения для праздничного стола и восточные сладости. А с 15 декабря можно будет приобрести подарки и украшения.
– Предновогодняя пора – это сказочное время, когда особенно хочется душевного тепла и оживает надежда на исполнение твоих самых сокровенных желаний, – говорит заместитель Генерального директора универмага «Сормовские Зори» Ольга Лукоянова. – Уже не первый год Новогодний базар радует наших покупателей, создавая атмосферу праздника в самом сердце Сормовского района. Приглашаем за новогодними покупками и праздничным настроением.
Новогодний базар открыт для посетителей ежедневно с 9:00 до 18:00.

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Алина Шмакова
тел: (831) 283-20-20 (Доб. 2508)
е-mail: design@sormovskie-zori.ru
_____________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
Универмаг «Сормовские Зори» имеет богатую историю и уже несколько десятилетий является достопримечательностью Сормовского района, расположенной в самом его центре. Здание было построено в 1933 году, именно в нём размещались знаменитая гостиница «Сормовская» и ресторан «Плёс», который был излюбленным местом отдыха жителей рабочего района.
Являясь объектом культурного наследия регионального значения и сохранив исторический архитектурный облик, универмаг «Сормовские Зори» сейчас представляет собой современный торговый центр и благодаря удобству расположения и богатству ассортимента притягивает не только сормовичей, но и всех нижегородцев. Ежедневно Универмаг посещает около 10 000 человек. Здесь можно приобрести одежду и обувь, косметику, товары для дома, бытовую технику, получить услуги сотовой связи и многое другое.
В Универмаге можно приятно провести время с семьёй или с друзьями – посидеть в ресторане быстрого питания «Бургер Кинг», который располагается на 1-м этаже, или в кафе домашней кухни с ароматной выпечкой «Пекарня 52» на 4-м этаже. Можно поучаствовать в развлекательных мероприятиях и розыгрышах. По субботам перед Универмагом играет духовой оркестр, ставший символом всего Сормовского района, а в летнее время искрится радужными струями фонтан «Источник жизни».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).