oso2

03.02
11:52

Кофейня Hohoro coffee открылась в универмаге «Сормовские Зори»

Кофейня самообслуживания Hohoro coffee открылась в универмаге «Сормовские Зори». Теперь сормовичи смогут насладиться вкуснейшим кофе во время шопинга или взять его с собой и отправиться на прогулку.

Кофейня расположилась на 2-м этаже Универмага. Меню включает в себя различные виды кофе, какао, лавандовый раф и различные сиропы, которые можно добавить в напиток бесплатно.

– В современном мире кофейни самообслуживания очень популярны среди молодых людей и не только, – рассказывает заместитель генерального директора универмага «Сормовские Зори» Ольга Лукоянова, – Такой формат кофеен экономит время, что очень важно для жизни в ритме большого города. Кофейни самообслуживания Hohoro coffee уже не первый год радуют покупателей отличным кофе и приятной ценой, чем заслужили любовь заядлых кофеманов. Мы приглашаем всех нижегородцев и гостей города отведать вкуснейших напитков из кофейни Hohoro coffee в нашем торговом центре.

Hohoro coffee радует своих покупателей не только широким ассортиментом и приятными ценами, но и бонусами. Так, при регистрации в приложении HOHORO первый и каждый 6-й напиток вы получаете бесплатно, также с каждой покупки начисляются бонусы.

Кофейня Hohoro coffee открыта для посетителей ежедневно с 10:00 до 21:00.

Хороший день начинается с хорошего кофе!

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

#сормовскиезори #универмагнн #универмагсормовскиезори #кофейняhohoro #кофейнясамообслуживания #магазинсормово #кофейнясормово #новостинн


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).