oso2

21.12
22:10

Большая новогодняя ёлка появилась около универмага «Сормовские Зори»

Новогодняя ёлка появилась возле торгового центра «Сормовские Зори». Если летом для встреч в центре Сормова традиционно выбирают фонтан напротив Универмага, то теперь все влюблённые и друзья могут назначать встречи рядом с зелёной красавицей. Украшенная праздничными шарами и сверкающими огоньками ёлка создаёт новогоднее настроение не только у покупателей, но и у прохожих. Многие останавливаются даже издали полюбоваться на неё.

Ещё больше Универмаг притягивает в вечернее время. Яркая фасадная подсветка делает историческую постройку особенно привлекательной. Уличные гирлянды освещают прилегающую территорию и манят нижегородцев к зданию Универмага. Как заворожённые покупатели и просто прохожие тут же достают свои мобильные телефоны и стараются запечатлеть предпраздничные огни, чтобы потом поделиться яркими кадрами в социальных сетях, отправить их друзьям и знакомым.

– Хочется, чтобы наши покупатели чувствовали себя в Универмаге как дома, − рассказывает Генеральный директор универмага «Сормовские Зори» Ксения Захарова. − Ёлка является главным новогодним атрибутом, который создаёт уют и собирает всех вместе. Теперь и у нас появилась такая новогодняя красавица. Уверены, она будет радовать детей и взрослых, а все сокровенные желания, загаданные около неё, непременно сбудутся. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и приглашаем в Универмаг за приятными покупками и праздничным настроением!

Сказочная атмосфера поддерживается и внутри Универмага: элементы новогоднего декора органично вписываются в интерьер архитектурного памятника. Украшены как общие зоны, так и салоны торгового центра. А на 2-м и 3-м этажах покупатели могут сделать фото со снежными ёлочками и красочными подарками.

Следите за новостями Универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).