oso2

22.12
10:45

Дед Мороз и Снегурочка поздравят покупателей универмага «Сормовские Зори»

Последние выходные декабря с 13:00 до 15:00 покупатели универмага «Сормовские Зори» смогут лично встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сказочные персонажи не только поздравят гостей с Новым годом, но также вручат сладкие сувениры девчонкам и мальчишкам. Долгожданные встречи пройдут под рождественские мелодии в исполнении оркестра Дедов Морозов, которые радуют зрителей своими выступлениями по субботам с 13:00 до 14:00.

С 28 по 30 декабря с 17:00 до 19:00 главный дедушка страны вместе со своей внучкой будут встречать гостей у центрального входа. В вечернее время Универмаг становится ещё более привлекательным. Яркая фасадная подсветка подчёркивает уникальность исторического здания, а уличные гирлянды освещают прилегающую территорию. Праздничное настроение создаёт новогодняя ёлка, украшенная праздничными шарами и сверкающими огоньками. Все желающие смогут сделать возле неё фото с любимыми зимними героями на память.

– Мы знаем, как дети ждут поздравлений от Деда Мороза и Снегурочки и искренне радуются встрече с ними, – признаётся директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. – Такие добрые персонажи с детства учат нас верить в чудеса. Но, погружаясь в дела и заботы, взрослые часто забывают об этом. Мы хотим напомнить нашим покупателям о том, что чудеса случаются, и подарить им настоящие светлые эмоции. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и приглашаем в Универмаг за подарками и праздничным настроением.

Атмосферу волшебства создают не только сюрпризы, которые приготовил Универмаг для своих покупателей, но и музыкальное сопровождение в торговом центре. Новогодние мелодии вдохновляют на покупки подарков для близких и просто помогают расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Следите за новостями Универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).