oso2

30.04
13:24

«Муравей» подарил путёвку в Ялту

25 апреля 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) состоялся финал акции «Накупи на Ялту». Победители получили денежные призы, бытовую технику, сертификаты в салоны и кафе универмага, и, конечно, главный приз - путевку на двоих в отель «Ялта-Интурист».

В период с 25 марта по 25 апреля 2015 года посетители торгового центра «Муравей» (Сормово), совершившие покупку на сумму от 1000 рублей, получили возможность стать участниками акции «Накупи на Ялту» и выиграть главный приз – путёвку на двоих в лучший отель Черноморского побережья – «Ялта-Интурист». Общее количество желающих принять участие в розыгрыше превысило 2000 человек!

25 апреля в рамках финала акции «Накупи на Ялту» состоялось яркое шоу с участием лучших творческих коллективов города: покупателей порадовали выступления группы «Кузькины дети» и шоу-балета «Лунные пантеры», а также шоу мыльных пузырей «Капитошка». В рамках финала акции были разыграны денежные призы, бытовая техника, а также сертификаты в салоны и кафе торгового центра.

Кульминацией праздника стал розыгрыш главного приза – путёвки на двоих в самый большой и комфортабельный отель Черноморского побережья - «Ялта-Интурист». Победителем акции «Накупи на Ялту» стала Ирина Столярова: «Я очень рада, что именно мой купон стал счастливым! Только вчера купила шляпку в отделе вашего торгового центра, зарегистрировала купон у администратора и вот — я лечу в Ялту! Спасибо большое любимому торговому центру «Муравей» за такой замечательный праздник, с удовольствием буду принимать участие во всех ваших акциях!»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).