oso2

27.03
18:35

Весенний модный показ в универмаге «Муравей»

29 марта на сцене фуд-корта универмага «Муравей» (4 этаж) восходящие звезды ведущего модельного агентства Нижнего Новгорода под руководством Евгении Чкаловой продемонстрируют самые стильные и яркие новинки этой весны.
Во время модного показа вы сможете поближе познакомиться с последними модными тенденциями и поучаствовать в увлекательных конкурсах и мастер-классах. Как грамотно нанести макияж и подчеркнуть свою индивидуальность расскажут мастера салона красоты «Ананас» совместно с визажистами компании «Oriflame». Также для посетителей пройдет развлекательная программа с приятными сюрпризами от салонов универмага.
По словам директора отдела по связям с общественностью Анны Волковой, универмаг «Муравей» всегда следует самым современным модным тенденциям и предлагает своим покупателям только новинки модной индустрии. На мероприятии посетители будут иметь шанс не только увидеть вещи, которые будут актуальны в новом сезоне, но и научиться их грамотно сочетать.
По окончании модного показа все желающие смогут приобрести понравившуюся одежду и аксессуары в отделах универмага «Муравей».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).