oso2

09.08
17:34

В Универмаге «Сормовские Зори» открылся новый отдел женской одежды «HOLY SHOPPING»

В универмаге «Сормовские Зори» открылся новый отдел женской одежды «HOLY SHOPPING» Стиль одежды сегодня имеет особое значение, как для женщин, так и для мужчин. Кто бы, что не говорил, но именно посредством одежды можно самовыразиться, показать свою непосредственность, особенность и заявить о себе.
Так, 9 июня на втором этаже универмага «Сормовские Зори» открылся новый отдел современной женской одежды, который сможет удивить покупательниц не только разнообразием моделей, но и приятной ценой. Одеваться стильно - значит одеваться с учетом особенностей определенного стиля, придерживаться единства в образе, выбирая вещи, которые по фактуре, расцветке, особенностям кроя и оформлению не противоречат друг другу. Подобрать подходящий образ согласно предпочтениям клиента, конституции тела и другим индивидуальным особенностям поможет грамотный консультант магазина Holy Shopping.
Все модели, представленные в новом отделе, прослужат не один сезон, а доступная ценовая политика только дополнит приятные впечатления от покупок.
Впереди всех посетителей универмага ждёт ещё много интересных событий. Следите за новостями на официальном сайте www.sormovskie-zori.ru и в социальных сетях: Вконтакте sormovskiezori и Instagram sormovskiezori_nn.
Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Контактное лицо: Алёна Девкина, Валерия Янкевич
тел.: (831) 283-20-20
e-mail: oso2@myraveynn.ru

В Универмаге «Сормовские Зори» открылся новый отдел женской одежды «HOLY SHOPPING»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).