oso2

22.12
19:32

В центре Сормово около универмага «Сормовские Зори» пройдет «Новогодняя ярмарка»

25 декабря 2016 года в Сормово состоится «Новогодняя ярмарка» с массовыми народными гуляниями, новогодним елочным базаром, праздничным концертом и подарками для гостей.

Всех участников ярмарки ждут бесплатные угощения на любой вкус — свежие пироги, горячий чай, ароматные мандарины, а также сладкие символы наступающего года - сахарные петушки. В рамках праздничной программы состоится торжественное открытие универмага «Сормовские Зори» после ребрендинга. Откроют обновленный универмаг представители администрации Сормовского района и руководители универмага.
Колорит праздника поддержат выступления музыкальных и танцевальных коллективов в русско-народном стиле, яркое файер-шоу, любимые сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка, а также праздничный оркестр Дедов Морозов. Задорная музыка, увлекательные конкурсы и розыгрыши призов от партнёров универмага, новогодние сюрпризы и тёплая атмосфера оставят незабываемое впечатление у всех собравшихся!
Иван Сипров, генеральный директор универмага «Сормовские Зори»: «Для нас очень важно, что наш торговый центр вернул свое историческое имя. Я знаю, что многие нижегородцы, особенно сормовичи, с любовью и теплом вспоминает универмаг «Сормовские Зори». 25 декабря при поддержке Администрации Сормовского района мы официально открываем обновленный универмаг и организовываем для всех гостей праздника большие гуляния!»
Напомним, что в ноябре 2016 года произошло знаковое событие для всех нижегородцев – по решению основателя кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александра Куликова, торговый центр «Муравей» в центре Сормово вернулся к историческим истокам и стал универмагом «Сормовские Зори». Изменения коснулись всего внешнего облика универмага, начиная от реставрации фасада здания и его прилегающей территории и заканчивая отделкой интерьера. Однако, несмотря на все эти перемены, неизменным остается главное: качественное обслуживание, доступные цены и неизменно широкий ассортимент товаров.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Юлия Баранова, Анна Пурихова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: diroso@myraveynn.ru
В центре Сормово около универмага «Сормовские Зори» пройдет «Новогодняя ярмарка»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).