oso2

29.11
18:30

Создаём зимнее настроение вместе с салоном обуви «Монро»!

В салоне «Монро» появилась новая коллекция обуви из замши, натуральной и экокожи, которая не позволит замерзнуть и подарит отличное зимнее настроение.

Обуви не бывает много! А настоящие девушки совершенно точно знают, что, как минимум, обувь должна быть на каблуке, без каблука, на особый случай и, конечно, на каждый день. Ассортимент в салоне обуви «Монро» в универмаге «Сормовские Зори» этой зимой позволит найти именно свою пару! Пора готовиться к сезону!
В салоне «Монро» представлен огромный выбор мужской, женской и детской обуви разных цветов и моделей по самым привлекательным ценам. Новая коллекция из замши, натуральной и экокожи не позволит замерзнуть и подарит отличное зимнее настроение. А также в салоне можно увидеть широкий ассортимент средств по уходу за обувью, ведь именно в зимний период она больше всего нуждается в защите. Салон «Монро» предлагает не только обуви, но и различные аксессуары: тёплые колготы, носки, термобельё, меховые стельки и ещё множество других товаров, которые помогут сделать зиму уютной и теплой! Салон «Монро» находится на 3-м этаже универмага «Сормовские Зори».
Юлия Баранова, директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»: «Неумолимо приближается череда новогодних праздников! Наш универмаг предлагает своим покупателям огромный ассортимент товаров по самым доступным ценам. Выбор зависит только от вас и от предпочтений того человека, которого хочется порадовать подарком. В частности, в салоне «Монро» можно подобрать не только обувь, но и аксессуары: оригинальную линию шарфов и палантинов, перчаток и сумок, одним словом, вы сможете создать свой уникальный стиль, оставаясь на пике современных трендов. С нетерпением ждем вас в универмаге «Сормовские Зори» за покупками к Новому году и праздничным настроением!»

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Юлия Баранова, Анна Пурихова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: diroso@myraveynn.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).