oso2

25.05
10:53

Сотрудники универмага «Сормовские Зори» поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы

В 76-ю годовщину Великой Победы сотрудники универмага «Сормовские Зори», входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», поздравили ветерана Великой Отечественной войны Евгению Николаевну Нечаеву с праздником.
Евгения Николаевна родилась в 1925 году, в 16 лет пошла на фронт. С детства увлекалась стрельбой и в 1941 году попала в Стрелковый полк снайпером, с которым прошла всю войну. В отряде была единственной девушкой.
После войны Евгения Николаевна работала на заводе «Красное Сормово». Яркая насыщенная жизнь, стремление быть везде первой и вести за собой остальных побуждали её к участию и в спортивных, и в творческих соревнованиях. Евгения Николаевна имеет множество наград за подвиги на фронте и спортивные достижения.
– Уважаемая Евгения Николаевна! От всей Кинокомпании поздравляем Вас с праздником Великой Победы, спасибо за мирное небо, за тот подвиг, который совершили Вы и миллионы тех, кто сражался с Вами плечом к плечу. Прежде всего хочется пожелать здоровья, чтобы мы с Вами еще много лет пили чай и слушали Ваши интересные рассказы о военной молодости, - поздравила ветерана генеральный директор универмага «Сормовские Зори» Ксения Захарова.
– Спасибо, что помните нас, - в ответ поблагодарила Евгения Николаевна Нечаева. – Нас, к сожалению, с каждым годом остается все меньше и меньше. В этом году на митинге в Сормовском районе я уже была одна. Ваша компания делает много для патриотического воспитания молодежи.
Сотрудники и руководители универмага «Сормовские Зори» много лет знают и любят Евгению Николаевну и с радостью слушают её рассказы в преддверии праздника Победы.
С каждым годом героев Великой Отечественной становится всё меньше. Важно помнить их подвиг и не забывать тех, кого уже нет с нами. Именно они в те далекие годы подарили нам мирное небо.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).