oso2

29.11
11:34

Смартфон будет разыгран в универмаге «Сормовские Зори» под Новый год

Акция «Мечта на Новый год» стартовала в универмаге Сормовские Зори. Считается, что самые заветные желания исполняются именно под Новый год, а чудеса случаются сами собой, нужно только захотеть. Чтобы мечта осуществилась прямо в универмаге «Сормовские Зори», необходимо совершить покупку на сумму от 1000 рублей в одном из отделов Универмага, предъявить чек, подтверждающий покупку, администратору и зарегистрировать у него купон участника акции. Чек необходимо сохранить до финала акции.

А теперь главное - каждый участник акции получает возможность выиграть смартфон AppleiPhone 11 Pro64Gb и другие ценные призы от партнёров Универмага. У одного участника может быть несколько купонов, в зависимости от того, сколько покупок он совершит на указанную выше сумму. То есть чем больше покупок, тем больше шансов получить заветные призы.

Акция стартовала 21 ноября и продлится до 21 декабря. В этот день в 13:00 на площади перед универмагом «Сормовские Зори» состоится грандиозный финал акции с угощениями, выступлением артистов и, конечно, награждением победителей. Всем участникам необходимо будет до 13:00 опустить отрывную часть купона в стеклянный куб, который установят около Универмага в день финала акции.

- Думаем, что акция «Мечта на Новый год» станет настоящим подарком для всех наших покупателей, - делится Генеральный директор универмага «Сормовские Зори» Иван Сипров. – Мы ценим наших покупателей и любим радовать их приятными бонусами в виде розыгрышей, тем более под Новый год. Хочется, чтобы в такой праздник сказка пришла в каждый дом, и мы рады этому помочь.

В акции могут принимать участия лица, достигшие 18 лет. Подробности акции можно уточнить у продавцов и администраторов Универмага, а также на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/2278.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Полякова Евгения
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).