oso2

23.06
09:50

Сезонная ярмарка расположилась возле универмага «Сормовские Зори»

У главного входа в универмаг «Сормовские Зори» расположилась сезонная ярмарка.

Сезонные ярмарки очень полюбились жителям Сормовского района. Ведь ярмарка – это место, где можно купить натуральные и полезные фрукты и овощи, богатые витаминами, микроэлементами и полезными веществами по доступным ценам.

Покупателей ждёт огромный выбор овощей, фруктов и ягод: помидоры, огурцы, морковь, редис, яблоки, персики, груши, виктория, черешня и многое другое.

– Сейчас многие стали приверженцами здорового образа жизни и правильного питания. Летом овощи, фрукты и ягоды особенно полезны, так как именно сейчас в тёплый сезон они созревают у нас в России или у ближайших соседей и не требуют длительной перевозки или хранения, – делится мнением генеральный директор универмага «Сормовские Зори» Ольга Лукоянова. – Сезонные ярмарки уже не первый год радуют наших покупателей. Приглашаем на сезонную ярмарку в наш универмаг за покупками.

Ярмарка открыта для посетителей ежедневно с 9:00 до 18:00.

Запасайтесь витаминами и будьте здоровы!

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: ВКонтакте https://vk.com/sormovskiezori.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»

Контактное лицо: Алина Шмакова

тел: (831) 283-20-20 (Доб. 2508)

е-mail: design@sormovskie-zori.ru

#сормовскиезори #сормовскиезоринижнийновгород #сормовскиезоримагазины #тцсормовскиезори #сезоннаяярмарка #ярмаркасормовскогорайона


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).