oso2

15.10
13:40

Сезон скидок в универмаге «Сормовские Зори»

В универмаге «Сормовские Зори» стартовала масштабная акция, благодаря которой каждый посетитель может обновить свой гардероб, сохранив при этом семейный бюджет.

Наше настроение так или иначе зависит от того, что происходит вокруг. Позитивные новости создают положительный настрой и даже вдохновляют на новые свершения. Универмаг «Сормовские Зори» предлагает своим гостям очередной повод для радости – открытие сезона скидок. В октябре у каждого покупателя есть возможность не только хорошо провести время в любимом торговом центре, но и приобрести товары по самым низким ценам.
В акции принимают участие детские товары и игрушки, мужские рубашки, женские сумки со скидкой 50%, а также верхняя женская одежда со скидками 20 - 30%. Особенность акции в том, что скидки предоставляют сразу несколько отделов универмага. А это значит, что среди широкого ассортимента товаров каждый найдёт именно то, что ему необходимо.
Кроме того, каждые выходные стало традиционным встречаться с любимыми мультгероями, слушать популярные музыкальные композиции в исполнении оркестра и есть сладкую вату совершенно бесплатно. Мария Осипова, директор отдела по связям с общественностью: «Мы считаем, что эта акция станет настоящим семейным праздником для всех посетителей универмага. Сделать шопинг для всех посетителей универмага выгодным, а досуг интересным – вот наша главная задача».

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@myraveynn.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).