oso2

16.08
10:31

Школьный базар открылся возле универмага «Сормовские Зори»

У главного входа в универмаг «Сормовские Зори» расположился «Школьный базар».

Открытие «Школьного базара» стало уже доброй традицией и всегда очень радует маленьких сормовичей и их родителей. На школьном базаре можно приобрести все необходимые товары для школы по доступным ценам.

Покупателей ждёт большое разнообразие рюкзаков для детей всех возрастов, канцелярских товаров, дневников, тетрадей и альбомов для рисования и товаров для творчества. Всё это и многое другое вы можете приобрести на «Школьном базаре».

– Уже совсем скоро наступит новый учебный год. Все ученики и их родители активно занимаются подготовкой к школе и покупают всё необходимое. Наш «Школьный базар» – это то место, где можно купить всё необходимое для учёбы в одном месте, не затрачивая много времени, а главное – по доступным ценам, – делится мнением генеральный директор универмага «Сормовские Зори» Ольга Лукоянова. – Мы приглашаем всех на наш «Школьный базар» за покупками.

Школьный базар открыт для посетителей ежедневно с 9:00 до 18:00.

Готовьтесь к школе с универмагом «Сормовские Зори».

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»

Контактное лицо: Алина Шмакова

тел: (831) 283-20-20 (Доб. 2508)

е-mail: design@sormovskie-zori.ru

#сормовскиезори #универмагсормовскиезори #школьныйбазарнн #подготовкакшколе #гдезакупитьсякшколевнижнемновгороде #школьныйбазар2022


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).