oso2

08.10
16:32

Покупатели могут сами выбирать скидку на покупку в универмаге «Сормовские Зори»

Шоурум «Ника» предлагает посетителям в необычной акции. Поучаствовать в лотерее скидок и с помощью лототрона определить скидку на выбранный товар – от 5% до 30% – покупатели могут каждые выходные октября.

В ассортименте магазина представлена одежда на каждый день: джинсы, брюки, юбки из различных материалов, топы, футболки, рубашки, пиджаки, свитеры, костюмы. Здесь же девушки смогут выбрать платье на важное событие или мероприятие.

Товар в шоуруме «Ника» отличается фабричным качеством и доступными ценами. Магазин постоянно радует своих покупателей скидками, акциями и новыми поступлениями товара. Недавно в магазине появилась осенняя коллекция. Теперь девушки смогут приобрести здесь и верхнюю одежду на холодный сезон: куртку или пальто.

– Мы стараемся придумывать что-то необычное для наших покупательниц и радовать их не только качественным товаром, но и акциями, – рассказала директор шоурума Людмила Купцова. – Надеемся, что форма лотереи позволит нашим покупательницам более заинтересованно отнестись к посещению магазина. Согласитесь, шопинг со скидками всегда намного приятнее. Приглашаем всех нижегородок за покупками и отличным настроением!

Шоурум «Ника» расположен на 3-м этаже Универмага и ждёт всех, кто хотел бы одеваться стильно по выгодным ценам.

Следите за новостями Универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Полякова Евгения
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).