oso2

15.10
19:19

Осенняя распродажа в ТЦ «Муравей»

С 1 октября 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартовала грандиозная осенняя распродажа одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 70%.

Торговый центр «Муравей» (Сормово) объявляет о старте масштабной осенней распродажи. В октябре и ноябре 2015 года у посетителей будет уникальная возможность приобрести одежду, обувь и аксессуары со скидками до 70%.

Уже сейчас в отделах торгового центра покупатели могут приобрести вещи как летней, так и осенне-зимней коллекций по сниженным ценам. Грамотные продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор и подобрать соответствующие образу и последним модным тенденциям аксессуары.

«Мы прикладываем все усилия для того, чтобы создать действительно комфортные условия для совершения покупок в нашем торговом центре, - отметила директор по связям с общественностью торгового центра «Муравей» (Сормово) Анна Волкова. - Оптимальное соотношение цены и качества является наиболее важным критерием для наших покупателей, поэтому мы предлагаем им гибкую систему скидок на широкий ассортимент товаров осенне-зимней коллекции».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).