oso2

24.11
09:54

Оркестр Дедов Морозов универмага «Сормовские Зори» исполнит Рождественские мелодии в центре Сормова

С 21 ноября и вплоть до Рождества гости универмага «Сормовские Зори» смогут услышать музыкальные хиты в исполнении Дедов Морозов. Музыканты духового оркестра Универмага, который уже много лет как магнит притягивает любителей живой музыки со всех районов города, предстанут перед зрителями в образах добрых новогодних волшебников. В их исполнении прозвучит не только музыка из популярных кинофильмов и современные хиты, но и рождественские мелодии. Каждую зиму играющие на музыкальных инструментах Деды Морозы создают сказочную атмосферу в Универмаге и дарят новогоднее настроение не только его посетителям, но и прохожим. Воспоминания об этом, по словам слушателей, остаются надолго.

– Прихожу послушать оркестр почти каждую субботу, такого нет больше ни в одном районе, − рассказывает посетительница универмага «Сормовские Зори» Ирина Назарова. − Каждое выступление наполнено позитивом, и это очень заряжает! Самое удивительное, музыканты радуют своих зрителей и в дождь, и в снег. Когда начинают играть Деды Морозы, все забывают про холод: музыка и виртуозное исполнение согревают. Такое необычное перевоплощение любимых сказочных персонажей дарит праздник даже взрослым, что уж говорить о детях, которые просто в восторге!

Такие живые концерты стали уже доброй традицией. Перед Универмагом заслушиваются музыкой и молодёжь, и семьи с детьми, и старшее поколение. Кто-то подпевает, а кто-то и вовсе пускается в пляс. Многие стремятся запечатлеть необычное шоу на мобильные телефоны, чтобы отправить видео близким или друзьям.

– Многие с нетерпением ждут именно новогодних выступлений нашего оркестра, – рассказывает директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. – Магия музыки словно усиливает впечатление от волшебных образов Дедов Морозов. Они придают выступлению праздничный колорит, поднимают настроение и создают новогоднюю атмосферу вокруг. В такие моменты особенно приятно отвлечься от будничной суеты и загадать заветные желания. Они обязательно сбудутся! Поздравляем всех с приближающимися праздниками и приглашаем послушать наш оркестр Дедов Морозов!

Каждую субботу у входа в Универмаг оркестр Дедов Морозов будет радовать всех гостей с 13:00 до 14:00, а с 25 по 30 декабря – с 16:00 до 17:00.

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru
Оркестр Дедов Морозов универмага «Сормовские Зори» исполнит Рождественские мелодии в центре Сормова


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).