oso2

22.02
11:11

Обновление магазина Lovely room в универмаге «Сормовские Зори»


Магазин Lovely room, расположенный в универмаге «Сормовские Зори», начал работать в новом формате. Теперь в нём представлено ещё больше стильной одежды и аксессуаров. Магазин находится на 2-м этаже торгового центра и является своеобразным магнитом для девушек, которые следят за своим внешним видом и за модными тенденциями.

В Lovely room большой выбор одежды на любой случай. Верхняя одежда, головные уборы и обувь. Элегантные платья, стильная деловая одежда, модные аксессуары и много другое. Здесь можно собрать полный образ или дополнить уже существующий в вашем гардеробе. А продавцы-консультанты с прекрасным чувством стиля и знанием модных новинок с удовольствием помогут с выбором.

– Увеличился ассортимент магазина, что радует покупателей. Преобразился и интерьер, став более стильным, просторным, удобным и практичным, – отмечает Нина Левицкая, директор по аренде универмага «Сормовские Зори». – «Сормовские Зори» пользуются популярностью среди сормовичей, но мы всегда стараемся сделать наш универмаг ещё более интересным для наших посетителей.

Следите за новостями универмага на официальном сайте и в официальном сообществе универмага ВКонтакте.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).