oso2

26.12
15:34

Новогодний Базар в центре Сормова - около универмага «Сормовские Зори»

Новый год по праву называют самым волшебным праздником в году. Украшение ёлки, загадывание желаний под бой курантов, множество приятных подарков, а главное, вера в чудо, которая хранится в сердце каждого человека вне зависимости от возраста, - все это прекрасная новогодняя пора.
Универмаг «Сормовские Зори» дарит жителям и гостям Нижнего Новгорода новогоднее настроение. Так, в преддверии праздника у главного входа в универмаг «Сормовские Зори» работает Новогодний Базар. Огромный выбор ёлочных игрушек, мишуры, светящихся гирлянд, кукол Деда Мороза и Снегурочки, карнавальных костюмов. Кроме этого, Новогодний Базар предлагает вниманию посетителей самый большой ассортимент фейерверков по выгодным ценам.
«Все ближе мы подходим ко встрече 2018 года. Самое время задуматься о новогодних подарках для своих близких, о стильном украшении дома, о приятных новогодних мелочах. Сделать праздничные хлопоты еще приятнее поможет универмаг «Сормовские Зори». На Новогоднем Базаре каждый сможет совершить не только выгодную покупку, но и весело провести время!» — рассказала директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Алёна Семёнова.
Универмаг «Сормовские Зори» открыт ежедневно с 10:00 до 21:00.
Свежие новости универмага, фото- и видеоотчеты с прошедших мероприятий можно найти на официальном сайте www.sormovskie-zori.ru и в социальных сетях: Вконтакте sormovskiezori и Instagram sormovskiezori_nn.
Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Алена Семенова, Алена Девкина
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@myraveynn.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).