oso2

16.03
13:32

Нежный маникюр летних оттенков можно сделать в универмаге «Сормовские Зори»

Студия маникюра Nails Studio открылась в универмаге «Сормовские Зори». Это хорошая новость для представительниц прекрасного пола, которые следят за своей внешностью. Опрятный внешний вид всегда производит очень хорошее впечатление. Ухоженные руки и стильный маникюр – это не только часть женского образа в повседневной жизни, но и важное условие в деловой сфере, соблюдение которого помогает легче устанавливать контакт с людьми и добиваться успеха.

В салоне Nails Studio предлагают услуги аппаратного маникюра, наращивают ногти и покрывают их гель-лаком. Выбрать для себя особенный дизайн и форму ногтей сможет каждая девушка. При необходимости в салоне может быть оказана услуга по ремонту пластины, ведь ногти должны быть не только красивыми, но и здоровыми. В преддверии лета особенно актуальной становится услуга педикюра. Открытые босоножки с красивым педикюром смотрятся особенно привлекательно, а пляжный отдых становится ещё приятнее.

- Услуги качественного маникюра пользуются сейчас огромной популярностью, поскольку в современном ритме девушкам не всегда удаётся выделить время для ухода за собой, - считает директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. – Мы хотим предоставить им такую возможность и очень рады, что в нашем Универмаге открылась Nails Studio. Теперь можно совместить шопинг с приятной услугой маникюра или педикюра.
Студия маникюра расположилась на 4-м этаже Универмага, в крыле А. Записаться на ту или иную услугу и задать интересующие вопросы можно по номерам: 8(910)383-50-60 и 8(920)044-45-38.

Следите за новостями универмага на официальном сайте sormovskie-zori.ru/и на страницах социальных сетей: Вконтактеhttps://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Полякова Евгения
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).