oso2

20.06
11:40

Магазин профессиональной косметики Vrubel Style в универмаге «Сормовские Зори»

Vrubel Style - магазин профессиональной косметики, который располагается на 3-м этаже универмага «Сормовские Зори». Он давно завоевал любовь не только мастеров beauty-индустрии, но и девушек, отдающих предпочтение качественной и проверенной косметике и материалам. В магазине представлена продукция известных брендов с мировым именем и продукция собственного производства.


В отделе Vrubel Style можно подобрать всё необходимое для создания маникюра и педикюра, для наращивания ресниц, средства для окрашивания бровей и ухода за ними, также необходимые инструменты и расходные материалы. Здесь большой выбор косметики по уходу за кожей лица и тела.

– В магазине Vrubel Style есть все необходимые средства и инструменты для многих процедур и ухода по доступным ценам, – отмечает Нина Левицкая, директор по аренде универмага «Сормовские Зори». – Также в магазине каждый месяц проходят акции на популярные товары, что очень ценят клиенты.

Магазин Vrubel Style постоянно радует своих покупателей классными акциями и скидками. Например, сейчас действует скидка 30% на профессиональный клей для наращивания ресниц Lovely от Marvel в объёме 5 мл. Также действует акция «3+1» на гель-лаки из коллекции COLOR от Vogue Nails.

За выгодными покупками отправляйтесь в универмаг «Сормовские Зори»!



Следите за новостями универмага на официальном сайте и в официальном сообществе универмага ВКонтакте.



Контактное лицо: Алина Шмакова

тел: (831) 262-20-94 (Доб. 2508)

е-mail: diroso@sormovskie-zori.ru

#сормовскиезори #универмагсормовскиезори #врубельстайл #магазинпрофкосметикисормово


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).