oso2

24.08
16:32

Магазин мебели «ВАШАКОМНАТА.РФ» в универмаге «Сормовские Зори»

Задумали обновить интерьер? Тогда обязательно нужно посетить магазин мебели «ВАШАКОМНАТА.РФ», который располагается на 3-м этаже универмага «Сормовские Зори». Огромный выбор мягкой и корпусной мебели по доступным ценам. Качество, стиль и практичность – основные отличительные особенности мебели из магазина «ВАШАКОМНАТА.РФ».

В магазине вы найдёте мебель для любой комнаты вашего дома, а при наличии товара на складе доставка составить всего один день. Здесь же вы можете воспользоваться услугами доставки и сборки. Кстати, цены на данные услуги также порадуют. А ещё можно приобрести мебель в рассрочку до 18 месяцев, что очень удобно.

Но что особенно радует покупателей, так это супервыгодные скидки и акции. Сейчас в магазине действует скидка 48% на всю мебель. На постоянной основе действуют скидки на определённые категории товаров и модели.

– В универмаге «Сормовские Зори» представлен большой ассортимент товаров для всей семьи, – отмечает Ольга Лукоянова, директор универмага «Сормовские Зори». – А теперь у нас в торговом центре можно выгодно приобрести и предметы мебели. Современные люди ценят своё время, поэтому мы даём нашим покупателям возможность, придя в универмаг, купить всё и сразу, при этом сэкономить и быть уверенными в качестве приобретаемых товаров.

Обновляйте интерьер и создавайте уют с магазином «ВАШАКОМНАТА.РФ».

Следите за новостями универмага на официальном сайте и в официальном сообществе универмага ВКонтакте.



Контактное лицо: Алина Шмакова

тел: (831) 262-20-94 (Доб. 2508)

е-mail: diroso@sormovskie-zori.ru

#сормовскиезори #сормовскиезоринижнийновгород #универмагсормовскиезори #вашакомнатарф #магазинмебелинижнийновгород #магазинмебеливашакомнатарф


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).