oso2

31.10
16:59

Магазин изящного нижнего белья открылся в универмаге «Сормовские Зори»

Магазин изящного нижнего белья Pinkangel открылся в универмаге «Сормовские Зори». Это хорошая новость для представительниц прекрасного пола, которые ценят этот деликатный предмет туалета и знают, как он влияет на самоощущение. Удачно подобранный комплект белья придаёт уверенности любой женщине, добавляет ей женственности.

В магазине представлен большой выбор комплектов белья на разный тип фигуры и вкус. Здесь же вам предложат кружевные домашние костюмы, пеньюары, боди и отдельные элементы белья (бретельки, чашечки и т. д.). В магазине можно также приобрести подарочные сертификаты на сумму от 1000 рублей, что может заинтересовать не только женщин, но и мужчин. Обстановка в магазине способствует тому, чтобы задержаться здесь подольше: просторное светлое помещение, все модели белья аккуратно развешены и доступны для обозрения, продавцы внимательны, профессиональны и деликатны.

- Магазины нижнего белья относятся к категории особенных магазинов, которые привлекают одновременно и роскошью, и утончённостью, и интимностью, - рассказывает директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. – С первых дней Pinkangel привлёк внимание посетителей, и, мы уверены, что количество его ценителей дальше будет только расти. Большой и разнообразный выбор, доступные цены и высокое качество – перед этим нельзя устоять.

Магазин «Pinkangel» расположился на 2-м этаже универмага, в крыле B. Приходите и убедитесь, что он именно для вас.

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»

Контактное лицо: Полякова Евгения

тел: (831) 283-20-20

е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).