oso2

11.11
12:31

Магазин «Сияние праздника» открылся в универмаге «Сормовские Зори»

Магазин «Сияние праздника» открылся в универмаге «Сормовские Зори». Его название говорит само за себя – это специализированный магазин подарков и товаров для праздника.
Магазин расположился на 3-м этаже Универмага. В нём представлены подарочные наборы, открытки, конверты, различные упаковки для подарков, топеры, воздушные шары, стильные цветочные боксы ручной работы и многое другое. Вы, несомненно, влюбитесь в этот магазин и его атмосферу и, конечно же, не уйдёте без покупок. Дружелюбные и внимательные продавцы-консультанты помогут подобрать подарок и бережно запакуют его.
В преддверии праздников магазин представляет широкий выбор тематических подарков, что экономит время на их поиски. Также при первой покупке вы можете оформить скидочную карту магазина и в дальнейшем покупать подарки со скидками.
– Магазин «Сияние праздника» – это то место, куда хочется возвращаться снова и снова, – рассказывает генеральный директор универмага «Сормовские Зори» Ольга Лукоянова, – Оригинальные подарки и украшения для праздника, милейшие открытки и цветочные боксы ручной работы. Магазин «Сияние праздника» сделает любое торжество незабываемым.
Магазин «Сияние праздника» открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 21:00.
Добавьте сияния вашему празднику!
Следите за новостями универмага на официальном сайте и в официальном сообществе универмага ВКонтакте.
Магазин «Сияние праздника» открылся в универмаге «Сормовские Зори»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).