oso2

11.02
17:05

Кафе домашней кухни и ароматной открылось в универмаге «Сормовские Зори»

Кафе нижегородской сети «Пекарня 52» открылось в универмаге «Сормовские Зори». Теперь любители домашней кухни смогут пообедать здесь в течение рабочего дня или насладиться ароматной выпечкой и горячим кофе во время шопинга. На кассе любой желающий может оформить заказ на вынос.
Пекарня расположилась на 4-м этаже Универмага. Меню включает в себя супы, салаты, большой выбор вторых блюд. Здесь же представлена фирменная сдобная выпечка (пироги с разной начинкой, ватрушки, чебуреки, хачапури, пицца, круассаны, штрудели и т.д), сладкие десерты (блинчики, запеканка), ароматный кофе и чай, а также домашние ягодные морсы.
– Пришла за покупками в Универмаг и увидела на 4 этаже новое кафе, — делится своими впечатлениями покупательница универмага «Сормовские Зори» Ирина Сержантова. — Решила зайти, перекусить. Признаюсь честно, заманил аромат свежей выпечки. Понравился ассортимент пирожков, большой выбор начинок. Также порадовал выбор блюд домашней кухни: супы, салаты, гарниры и основные блюда.
Кафе порадует вас не только большим выбором блюд, но и приятными бонусами. Каждый день с 19:00 до 21:00 в пекарне действует акция «Счастливые часы», в рамках которой все желающие могут приобрести выпечку со скидкой 30%. Постоянная скидка 10% действует для пенсионеров.
«Пекарня 52» открыта каждый день с 10:00 до 21:00.
Следите за новостями Универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Полякова Евгения
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).