oso2

21.06
09:54

Ивановский текстиль теперь можно приобрести в центре Сормова

В универмаге «Сормовские Зори» открылся отдел с изделиями из знаменитого ивановского текстиля.

Дом для нас является не только крепостью, местом, где мы чувствуем себя в полной безопасности. Дома мы отдыхаем и восстанавливаемся, проводим время с близкими людьми, и чтобы это приносило нам и нашим близким радость, стараемся обустроить дом и уютно, и комфортно, и красиво.

В обустройстве домашнего уюта нижегородцам и жителям области теперь поможет универмаг «Сормовские Зори», где начали продавать знаменитый ивановский текстиль. Продукция ивановцев всегда славилась своим качеством, разнообразием и доступными ценами. Отдел «Ивановский текстиль» расположился на 3-м этаже универмага и сразу же предложил покупателям широкий ассортимент товаров: постельное бельё, подушки, одеяла, полотенца и покрывала. А ещё покупателей порадуют трикотажные изделия для детей и взрослых: сорочки, пижамы, домашние костюмы. Всё для дома, всё для тех, кто любит свой дом и своих близких.

«Ивановский текстиль известен по всей стране, и многие специально едут в Иваново, чтобы приобрести необходимые товары, - говорит Мария Осипова, директор отдела по связям с общественностью. - Мы рады, что теперь нижегородцы имеют возможность купить качественные изделия в черте города, в центре Сормовского района. Уверены, что ивановский текстиль придётся по душе и сормовичам, и жителям других районов».

Универмаг «Сормовские Зори» находится по адресу: ул. Коминтерна, 117. Время работы с 10.00 до 21.00.

Сайт универмага «Сормовские Зори»: http://www.sormovskie-zori.ru/
Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).