oso2

27.05
11:07

Фотоконкурс «Вдохни лето!» в ТЦ «Муравей»

25 мая 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартовал фотоконкурс для покупателей «Вдохни лето!»
«Муравей» приглашает жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в конкурсе на лучшую фотографию в летнем образе, созданном в салонах торгового центра. Для этого необходимо совершить покупку в одном из отделов на 2, 3 или 4 этажах торгового центра «Муравей» (Сормово) и запечатлеть результаты своего удачного шоппинга. Любой желающий сможет проявить свои творческие способности и почувствовать себя настоящим фотографом или моделью.
Фотоконкурс «Вдохни лето!» продлится до 15 июня 2016 года включительно. 16 июня 2016 года путём определения наибольшего количества «лайков» в социальных сетях будут определены победители конкурса, которые получат отличные призы — сертификаты на посещение популярных выставок, музеев и квестов Нижнего Новгорода. Свои фотографии вы можете разместить в альбом официальной группы торгового центра «Муравей» (Сормово) Вконтакте (https://vk.com/album-57972073_232768909) или в Instagram с хэштегом #вдохнилето.
Узнать подробности вы можете у администраторов на первом этаже торгового центра или по телефону (831) 283-20-20, а также на официальном сайте торгового центра «Муравей» www.myraveynn.ru и в группе Вконтакте. Также следите за новостями торгового центра в Instagram http://instagram.com/i_love_myravey.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).