oso2

24.08
13:54

Эксклюзивную парфюмерию теперь можно купить в универмаге «Сормовские Зори»

Салон эксклюзивной парфюмерии Eyfel открылся в универмаге «Сормовские Зори». Эта новость особенно порадует тех, для кого запах является частью его образа. Правильно подобранный аромат подчеркнёт индивидуальность и поможет произвести приятное впечатление.

Ароматы Eyfel производятся только из натуральных ингредиентов. В них зачастую слышатся цитрусовые или пряные оттенки, которые воспринимаются на каждом человеке по-своему. В ассортименте салона представлены как женские, так и мужские парфюмы, а приобрести любимые ароматы можно в объёме от 50 миллилитров. Определиться с выбором помогут опытные консультанты салона, а при желании каждый гость сможет и самостоятельно ознакомиться с каталогом ароматов.

– Салон Eyfel является представителем международной парфюмерной сети, которая имеет свои магазины в 18 странах. И мы, безусловно, рады его появлению в нашем Универмаге, – рассказывает директор по аренде универмага «Сормовские Зори» Ольга Лукоянова. – Парфюм сопровождает нас с утра до вечера, и потому так важно уделять ему должное внимание. Он должен быть приятным, а главное – подходить человеку. Уверена, салон будет пользоваться популярностью не только у сормовичей, но и у всех нижегородцев. Здесь вы найдёте всё, что необходимо для хорошего настроения и уверенности в себе.

Для тех, кто использует запахи для создания домашнего уюта, в салоне представлены соответствующие ароматы. Ароматические диффузоры помогают сделать воздух в квартире более приятным и придать ему определённый запах.

Салон расположился в холле 1-го этажа, и уже радует гостей Универмага приятными покупками.

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).