oso2

30.05
17:04

Чемпионат по поеданию бургеров стартовал в универмаге «Сормовские Зори»

2 июня в универмаге «Сормовские Зори» состоится Чемпионат по поеданию бургеров, принять участие в котором смогут 60 человек, которые первыми разместят на своих страницах в Instagram публикации с бургером под хештегом #Сормовскиебургеры.

14 мая в универмаге «Сормовские Зори» стартовал отборочный этап Чемпионата по поеданию бургеров. К участию в отборочном этапе допускаются публикации с бургером, сделанные в ресторане «Бургер Кинг» универмага «Сормовские Зори», размещенные в Instagram с хештегом #Сормовскиебургеры. Работы принимаются до 17:00 по московскому времени 31 мая 2019 года.

Первые 60 человек, опубликовавшие фото, будут приглашены на Чемпионат, который состоится 2 июня в 13:00 перед универмагом «Сормовские Зори». Финалистов ждут интересные необычные испытания, которые помогут выбрать настоящего чемпиона по поеданию бургеров. Победитель всего Чемпионата получит приз 15 000 рублей. Участники, занявшие 2-е и 3-е места - 10 000 рублей и 5000 рублей соответственно.

Мария Осипова, директор отдела по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»: «Чемпионат по поеданию бургеров станет ярким началом лета. Мы хотим устроить настоящий праздник для всех любителей бургеров или просто активной молодёжи. Приглашаем всех желающих принять участие в гастрономическом празднике».

Сайт универмага «Сормовские Зори»: http://www.sormovskie-zori.ru/
Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).