oso2

11.12
19:31

Бесплатное оформление подарков в «Муравье» (Сормово)

С 15 по 30 декабря 2015 года торговый центр «Муравей» (Сормово) дарит своим покупателям возможность совершенно бесплатно упаковать новогодние подарки для своих родных и близких.
В канун самого любимого семейного праздника торговый центр «Муравей» (Сормово) поздравляет своих покупателей с приближающимся Новым годом и приглашает в гости за подарками. Вас ждет огромный ассортимент товаров по самым доступным в городе ценам.
С 15 по 30 декабря 2015 года совершите покупку на сумму от 1000 рублей в любом отделе торгового центра «Муравей» и получите возможность совершенно бесплатно упаковать подарки для своих родных и друзей. Яркие, красочные банты, ленты и другая праздничная атрибутика не оставят равнодушными дорогих вам людей.
Условия акции:
1) для оформления подарка необходимо подойти к специальной стойке (4 этаж, зона фуд-корта) и предъявить чек, подтверждающий покупку в торговом центре «Муравей» (Сормово);
2) при оформлении подарков обязательно использование материалов с элементами фирменной символики торгового центра «Муравей» (Сормово).
Время работы стойки оформления подарков:
1) в будни дни (28, 29, 30 декабря) с 17.00 до 19.00;
2) в выходные дни (19, 20, 26, 27 декабря) с 15.00 до 18.00.
«Торговый центр «Муравей» спешит поздравить своих покупателей с наступающими новогодними праздниками и приглашает за покупками, — рассказала директор по связям с общественностью торгового центра «Муравей» (Сормово) Анна Волкова. — Добавьте в ваш подарок яркую праздничную атрибутику, благодаря которой этот Новый год надолго останется в сердце дорогих вам людей».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).