oso2

13.04
16:42

«Сладкий Горький» теперь в Сормово

В центре Сормова около главного входа в универмаг «Сормовские Зори» расположилась кофейня «Сладкий Горький» с литературным уклоном. Об этом говорят даже названия напитков: не просто латте или капучино, а «Любимый Пушкин», «Мятный Есенин», «Влюбленный Чехов». А на каждом стаканчике с бодрящий напитком размещена цитата великого поэта или писателя.

Сеть кофеен «Сладкий Горький» уже давно завоевала любовь заядлых кофеманов. В меню кофейни большое разнообразие классического кофе: эспрессо, американо, капучино, латте, флэт уайт, раф, какао и горячий шоколад. Также в меню ягодный и фруктовый лимонад, чай, медовый раф, молочные и протеиновые коктейли. Особое внимание хочется уделить авторским напиткам с добавлением различных ингредиентов, которые создают яркий и неповторимый вкус.

– Кофейня «Сладкий Горький» имеет выгодное расположение, благодаря чему вы можете заскочить с утра за стаканчиком бодрящего кофе по пути на работу, на прогулку или шопинг, – отмечает Ольга Лукоянова, директор универмага «Сормовские Зори». – Приглашаем сормовичей насладиться авторскими напитками из кофейни «Сладкий Горький».

Кофейня открыта с 9:00 до 21:00.

Следите за новостями универмага на официальном сайте и в официальном сообществе универмага ВКонтакте.



Контактное лицо: Алина Шмакова

тел: (831) 262-20-94 (Доб. 2508)

е-mail: diroso@sormovskie-zori.ru



#сормовскиезори #универмагсормовскиезоринижнийновгород #кофейнясладкийгорький #спешалтикофенижнийновгород #кофейнянижнийновгород


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).