oso2

24.05
19:46

«Муравей» поздравит воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95 с Днём защиты детей

1 июня, в первый день лета, торговый центр «Муравей» на ул. Коминтерна поздравит воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95 с Днём защиты детей.
1 июня сотрудники торгового центра «Муравей» на ул. Коминтерна по доброй традиции навестят своих друзей – воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95. Специалист по аквагриму создаст детям солнечное настроение, а профессиональные аниматоры проведут для них увлекательный спортивный турнир с конкурсами, эстафетами и призами, а также научат делать различные фигурки из воздушных шаров. Приятным сюрпризом для всех ребят также станет волшебное шоу мыльных пузырей, на котором каждый желающий сможет попробовать создать свой чудо-шедевр с помощью всего лишь мыла и воды. В завершении мероприятия воспитанники специальной коррекционной школы-интерната № 95 получат в подарок игры для активного отдыха, школьные принадлежности и, конечно же, любимые сладости.
«Встречи с ребятами из коррекционной школы-интерната № 95 стали нашей доброй традицией, – отметил директор по связям с общественностью торгового центра «Муравей» на ул. Коминтерна Александр Терещенко. – Здесь учатся и живут дети, имеющие проблемы со здоровьем, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Многим из воспитанников нужны не столько подарки, сколько поддержка и внимание со стороны взрослых. Поэтому каждый раз мы стараемся устроить детям настоящий праздник, чтобы порадовать их, ведь вряд ли что-то может быть ценнее детского смеха и детской улыбки».
«Муравей» поздравит воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95 с Днём защиты детей


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).