oso2

07.08
17:26

«Покупай на отлично» в «Муравье» и выигрывай!

5 августа 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартовала акция «Покупай на отлично», участники которой могут стать обладателями ценных призов.
С 5 августа по 3 сентября 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) пройдет акция «Покупай на отлично». Для того, чтобы стать её участником, необходимо совершить покупку от 500 рублей в любом отделе торгового центра или на школьном базаре, зарегистрировать чек у администраторов.
Финал акции и розыгрыш ценных призов состоится 3 сентября. Участники смогут выиграть бытовую технику, ценные подарки от компаний-партнёров и салонов торгового центра и, конечно же, главный приз — мощный игровой ноутбук, который станет отличным помощником как в учебе, так и на отдыхе.
В торговом центре «Муравей» (Сормово) будущие школьники и студенты смогут приобрести все необходимое к новому учебному году по самым выгодным ценам. Вас приятно удивят скидки на представленный ассортимент товаров и услуг, а также внимательное и вежливое отношение продавцов.
«К началу нового учебного года родители стремятся приобрести для своих детей все необходимое, поэтому конец августа - начало сентября — горячая пора для нашего торгового центра. Сейчас готовиться к школе в «Муравье» стало не только выгодно, но и приятно, так как у каждого есть возможность выиграть призы и подарки», - рассказал директор по связям с общественностью торгового центра «Муравей» (Сормово) Александр Терещенко.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).